Сеть отелей «Славянка»

Акционерное общество «Гостиничный комплекс «Славянка» создано 22 апреля 2009 года для операционного управления гостиничными объектами, ранее входящими в ведомство Министерства обороны РФ. Мы представляем гостиничную сеть из 19 объектов в 15 городах России от Калининграда до Владивостока. Общий номерной фонд — около 1800 номеров. Чтобы подробно ознакомиться с номерным фондом и дополнительными услугами, а также уточнить контактную информацию, перейдите на сайты гостиниц.

Москва, Суворовская площадь, дом 2 строение 3Номерной фонд: 247 номеров+7 (495) 681-44-44sl-sales@slavhotels.ruslavyanka-slavhotels.ru
3 минуты пешком от станции метро «Достоевская». 3,1 км до Белорусского вокзала. Напротив отеля – Екатерининский парк, через дорогу – Екатерининский сквер. Тихий театральный район, в котором расположились Театр Российской армии и Уголок дедушки Дурова. Номера с видом на парк, конференц-зал и кафе. Бронируйте номер через бот Telegram.
Москва, Сеченовский пер., 7АНомерной фонд: 47 номеров+7 (495) 609-50-50+7 (495) 268-13-92bagration@slavhotels.rubagrationhotel.ru
8 – 10 минут пешком от станции метро «Парк Культуры» или 10 – 13 минут от «Кропоткинской». Тихий дворик в 10 минутах от Пречистенской набережной. Полюбуйтесь коллекцией живописи и скульптуры: добраться до Музея А.С. Пушкина можно за 5 – 7 минут. Для автомобилистов – бесплатная парковка. Разнообразные вкусные завтраки, отзывчивый персонал, кулер на этаже. Скидка 10 % при предварительной оплате.
Москва, Чапаевский переулок, 12Номерной фонд: 136 номеров+7 (499) 157-02-55 +7 (495) 268-13-94sokolhotel@slavhotels.rusokol-slavhotels.ru
10 минут пешком от станции метро «Сокол» или «Аэропорт». Прогуливайтесь и дышите свежим воздухом в 5 – 7 минутах от гостиницы в Чапаевском парке или в 8 – 10 минутах в парке Героев Первой мировой войны. Чтобы полюбоваться архитектурой, пройдите 30 минут пешком до Петровского путевого дворца. Если хочется поболеть «за наших», прогуляйтесь 10 минут пешком до спорткомплексов «ВЭБ Арена», «ЦСКА» и «Мегаспорт». Для болельщиков и спортсменов – скидки на номера.
Москва, 1-й Краснокурсантский проезд, ¼Номерной фонд: 63 номера+7 (495) 918 14 59lefortovo@slavhotels.ruhotel-lefortovo.ru
10 – 15 минут пешком от метро «Авиамоторная» или 20 минут от «Лефортово». 2 – 3 минуты до Парка Казачьей славы, 5 минут до Краснокурсантского сквера. Для пеших прогулок – Лефортовский парк в 10 минутах ходьбы от гостиницы. Гостиница предлагает как просторные номера в лаконичном стиле, так и номера-люкс с пушистыми ковром, камином и отдельным кабинетом. Для гостей отеля – высокоскоростной Интернет, сейф и бесплатная парковка.
Калининград, ул. Солдатская, д. 2Номерной фонд: 45 номеров+7 (4012) 95-36-69mayak@slavhotels.rumayak-slavhotels.ru
20 минут пешком до зоопарка, 25 – 30 минут до единственного в России Музея янтаря. Добраться до Рыбной деревни и острова Канта – 10 минут на автобусе. Полюбуйтесь архитектурой, вдохните морской воздух, взберитесь на башню «Маяк» и посетите музей Иммануила Канта. В номерах чистота и порядок, а за окном – аромат моря. Скидка 10 % при online-бронировании на сайте.
Калининград, Богдана Хмельницкого, 53Номерной фонд: 55 номеров+7 (4012) 64-57-77ZBReception@slavhotels.ruz-buhta-slavhotels.ru
В 10 минутах ходьбы от отеля – Музей мирового океана. 15 минут – до Музея Янтаря, 5 минут – до Рыбной деревни и острова Канта. До вокзала Калининград-Южный – 10 минут пешком. 55 номеров первой категории с телевизором и холодильником. На этаже – кулер. Континентальный завтрак в кафе «Золотая бухта».
г. Балтийск, ул. Морской бульвар, д.6Номерной фонд: 34 номера+7 (4014) 53-00-58+7 (4012) 72-03-73yakor@slavhotels.ruslavhotels.ru
Гостиница «Золотой якорь» – памятник архитектуры 1909 года. Номера с видом на судоходный канал или Балтийскую косу. Железнодорожная станция «Балтийск» – в 10 – 15 минутах пешком от отеля. До Центрального военно-морского музея – 5 минут неспешным шагом. В номерах – телевизор и мини-холодильник. На этаже – электрочайник, чай в пакетиках и бутылки с питьевой водой.
Саратов, ул. Мичурина, 116А Номерной фонд: 31 номер+7 (8452) 23-53-15volzhanka@savhotels.ruslavhotels.ru
От отеля до набережной Волги – 10 минут пешком, до Речного вокзала – 20 минут неспешным шагом. Предайтесь романтическому настроению у памятника «Влюбленные» в 5 минутах ходьбы от гостиницы. За 5 – 7 минут дойдите до Ротонды и сделайте фотографии на память. К услугам гостей – общая кухня с микроволновой печью. Для постояльцев – прачечная самообслуживания.
Ростов‑на‑Дону, Соборный переулок, 104Номерной фонд: 130 номеров+7 (863) 303-37-42zvezda@slavhotels.ruzvezda-slavhotels.ru
Дорога от гостиницы до аэропорта «Платов» займет 1 час 15 минут. Для прогулок подойдет Студенческий парк ДГТУ в 10 минутах ходьбы и Комсомольский сквер в 5 минутах от отеля. На первом этаже – ресторан «Ассамблея», в котором накрывают завтрак «шведский стол». Номера гостиницы исполнены в лаконичном стиле, на окнах – плотные блокирующие свет шторы.
Московская область, Пушкинский район, п. Софрино-1Номерной фонд: 70 номеров+7 (499) 703-48-05sofrino@slavhotels.ruslavhotels.ru
Чтобы погулять и полюбоваться природой Московской области, отправьтесь в имение Мураново. Дорога займет 20 минут на автобусе или автомобиле. Посетите Смоленскую церковь в 25 минутах езды от отеля. К услугам гостей – однокомнатные и двухкомнатные стандартные номера. Бюджетный вариант – номера с удобствами на этаже.
Самара, улица Алексея Толстого, д. 35Номерной фонд: 45 номеров+7 (846) 332-15-85volna@slavhotels.ruslavhotels.ru
Здание XIX века с ярким желтым фасадом и с высокими потолками в историческом центре города. Дорога от гостиницы до Речного вокзала и набережной Волги – 10 минут пешком. 20 минут – до набережной Самары. 30 минут на автомобиле – и вы на Железнодорожном вокзале. Пройдите 7 – 10 минут и окажитесь у Музея истории города Самара имени М.Д.Челышева.
Владивосток, Бестужева, 29Номерной фонд: 120 номеров+7 (423) 230-22-41reservation@gemhotel.rugemhotel.ru
Отель в 5 минутах от железнодорожного и морского вокзала. Добраться до Мемориального дома-музея В.К. Арсеньева можно за 10 минут. 7 минут – и гость вдыхает морской воздух в бухте Фёдорова. Номера от одноместного «Стандарта» до двухкомнатного трехместного «Коннекта». Интерьер в сдержанном скандинавском стиле, но с яркими элементами декора: голубыми подушками, желтыми покрывали и синими шторами. Часть номеров окнами выходит на море.
Астраханская область, г. Знаменск, Проспект 9 Мая, д. 2Номерной фонд: 167 номеров+7 (851) 402-64-00znamensk@slavhotels.ruslavhotels.ru
Дорога до мемориала жертвам ВОВ и Церкви Александро-Невской займет 4 минуты. 2 минуты до сквера Королева. Парк отдыха – в 10 минутах от отеля. Кафе на первом этаже с отдельным входом. Банкетный зал 32 кв. м на 25 человек, конференц-зал на 35 человек. Гости гостиницы пользуются услугами прачечной.
Казань, Гвардейская, 35Номерной фонд: 91 номер+7 (843) 295-55-35+7 (843) 295-55-15gvardeyskaya@slavhotels.rugvardeyskaya-slavhotels.ru
Добраться до Казанского Кремля – 13 минут на автобусе или автомобиле. 30 минут займет дорога до Храма всех религий, 9 минут – до Центрального парка культуры и отдыха имени Горького. Номера – от трехместного «Эконома» до «Апартаментов» и «Бизнес-комфорта». Завтрак «шведский стол», блюда русской и татарской кухни, вегетарианское меню. Бесплатная парковка и камера хранения.
Екатеринбург, Мичурина, 57Номерной фонд: 68 номеров+7 (343) 318-31-09ural@slavhotels.ruural-slavhotels.ru
Номера – от «Эконома» до «Улучшенного семейного». Бесплатная парковка и сейф в номере. Детская кроватка – бесплатно по запросу. Дорога до Храма на крови и усадьбы Харитонова-Расторгуева – 20 минут пешком. До аэропорта Кольцово – 18,2 км, до Железнодорожной станции «Первомайская» – 400 м. Посетите музей советского быта «Сделано в СССР» и музей кино и мультфильмов Свердловской киностудии.
Хабаровск, Георгиевская, 29Номерной фонд: 93 номера+7 (4212) 79-12-97chaika@slavhotels.ruchayka-slavhotels.ru
11,1 км до Международного аэропорта Хабаровск, 6 км до железнодорожного вокзала. 9 минут езды до «Платинум Арены». Памятник самолету Су-7Б – в 16 минутах ходьбы от отеля. Гостиница предлагает номера от «Эконома» до «Люкса». Завтрак «шведский стол» в кафе «Чайка». Бесплатная парковка. Размещение с животными. 15 % скидка за ранее бронирование и за проживание с пятницы по воскресенье.
Чита, ул. Бутина, д. 31Номерной фонд: 85 номеров+7 (3022) 35-33-40chita@slavhotels.ruslavhotels.ru
Недорогой отель в центре Читы. Трансфер – по предварительной заявке. 30 минут пешком до стадиона «Локомотив». До Центрального Парка Культуры и Отдыха имени Победы – тоже 30 минут. До парка отдыха «Бурушка» – 1,9 км, до автовокзала – всего 500 м. Обязательно посетите ресторан китайской кухни.
Краснодар, улица Кореновская, д. 51Номерной фонд: 28 номеров+7 (861) 203-36-81Yug@slavhotels.ruslavhotels.ru
Гостиница в тихом зеленом районе Краснодара. Номера первой категории. Бесплатная парковка, кафе при отеле. Дорога до выставочного центра «Экспоград Юг» – 10 минут пешком. 20 минут ходьбы до спортивной арены «Баскет-холл». Для прогулок подойдет Парк имени 300-летия полиции России в 20 минутах от отеля.
Светлогорск, ул. Ленина, д. 34Номерной фонд: 55 номеров+7 (4015) 32-23-51svetlogorskbuhta@yandex.rusvt-buhta-slavhotels.ru
Отель «Золотая бухта» расположен в курортной части города в вилле Карла Кюнна 1900 — 1903 года. Напротив гостиницы в 3 минутах пешком — железнодорожная станция «Светлогорск-2». 10 минут до пляжа и 4 минуты до канатной дороги, ведущей к морю. 5 минут до музея «Колесо Истории». Через дорогу — вегетарианское кафе «Добрая Столовая». Два типа номеров: «Стандарт Double» с собственными санузлом и «Эконом» с удобствами на этаже. Бесплатные парковка и Wi-Fi, круглосуточный ресепшен. Аренда мангала — за дополнительную стоимость.